HOME > 音楽

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
J.シュトラウス 喜歌劇「こうもり」全幕

東京芸術劇場シアターオペラvol.7

J.シュトラウス 喜歌劇「こうもり」全幕

公演日:2014.02.20 Thu.

東京芸術劇場Presents

クラシカル・プレイヤーズ東京 演奏会

公演日:2014.02.01 Sat.

光彩で綴るクリスマス

東京芸術劇場パイプオルガンコンサートVol.17

光彩で綴るクリスマス

公演日:2013.12.18 Wed.

バーミンガム市交響楽団 演奏会

東京芸術劇場Presents

バーミンガム市交響楽団 演奏会

公演日:2013.11.21 Thu.

前橋汀子 デイライト・コンサート

芸劇共催事業

前橋汀子 デイライト・コンサート

公演日:2013.11.14 Thu.

第4回音楽大学オーケストラ・フェスティバル

東京芸術劇場&ミューザ川崎シンフォニーホール共同企画

第4回音楽大学オーケストラ・フェスティバル

公演日:2013.11.11 Mon./2013.11.23 Sat./2013.12.01 Sun./2013.12.08 Sun.

インバル=都響 [新]マーラー・ツィクルス

インバル=都響 [新]マーラー・ツィクルス

公演日:2013.11.3.Sun.- 2014.03.15.Sat.

エル・システマ・フェスティバル 2013 in TOKYO

~日本・ベネズエラ外交樹立75周年記念事業~

エル・システマ・フェスティバル 2013 in TOKYO

公演日:2013.10.10 Thu./2013.10.11 Fri./2013.10.12 Sat.