HOME > 音楽

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
第4回音楽大学オーケストラ・フェスティバル

東京芸術劇場&ミューザ川崎シンフォニーホール共同企画

第4回音楽大学オーケストラ・フェスティバル

公演日:2013.11.11 Mon./2013.11.23 Sat./2013.12.01 Sun./2013.12.08 Sun.

インバル=都響 [新]マーラー・ツィクルス

インバル=都響 [新]マーラー・ツィクルス

公演日:2013.11.3.Sun.- 2014.03.15.Sat.

エル・システマ・フェスティバル 2013 in TOKYO

~日本・ベネズエラ外交樹立75周年記念事業~

エル・システマ・フェスティバル 2013 in TOKYO

公演日:2013.10.10 Thu./2013.10.11 Fri./2013.10.12 Sat.

ブラスウィーク 2013

東京芸術劇場 Presents

ブラスウィーク 2013

公演日:2013.10.09 Wed./2013.10.18 Fri./2013.10.20 Sun.

S.スクロヴァチェフスキ&読売日本交響楽団 演奏会

世界のマエストロシリーズvol.1

S.スクロヴァチェフスキ&読売日本交響楽団 演奏会

公演日:2013.10.04 Fri.

バルトーク 歌劇「青ひげ公の城」

東京芸術劇場 コンサートオペラvol.1

バルトーク 歌劇「青ひげ公の城」

公演日:2013.09.13 Fri.

東京芸術劇場ティータイム・コンサート

東京芸術劇場ティータイム・コンサート

公演日:2013.08.27 Tue. -2014.02.18 Tue.

東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート

東京芸術劇場ナイトタイム・パイプオルガンコンサート

公演日:2013.08.08 Thu./2013.10.03 Thu./2014.02.13 Thu.

クラシカル・プレイヤーズ東京 演奏会

東京芸術劇場Presents

クラシカル・プレイヤーズ東京 演奏会

公演日:2013.06.28 Fri. -2014.02.01 Sat.