HOME > 音楽

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
前橋汀子 デイライト・コンサート Vol.2

芸劇提携事業

前橋汀子 デイライト・コンサート Vol.2

公演日:2014.10.14 Tue.

モントリオール交響楽団

2014-2015 東京芸術劇場 海外オーケストラシリーズⅡ

モントリオール交響楽団

公演日:2014.10.10 Fri.

ブラスウィーク 2014

東京芸術劇場 Presents

ブラスウィーク 2014

公演日:2014.09.21 Sun./09.28 Sun./10.18 Sat.

ヴェルディ 歌劇「ドン・カルロス」

東京芸術劇場 コンサートオペラvol.2

ヴェルディ 歌劇「ドン・カルロス」

公演日:2014.09.06 Sat.

フランス国立リヨン管弦楽団

2014-2015 東京芸術劇場 海外オーケストラシリーズⅠ

フランス国立リヨン管弦楽団

公演日:2014.07.19 Sat.

東京芸術劇場Presents

クラシカル・プレイヤーズ東京 演奏会

公演日:2014.06.21 Sat.

ザ・フィルハーモニクス

芸劇提携事業

ザ・フィルハーモニクス

公演日:2014.06.20 Fri.

アルド・チッコリーニ ピアノ・リサイタル

芸劇提携事業

アルド・チッコリーニ ピアノ・リサイタル

公演日:2014.06.18 Wed.

東京芸術劇場ティータイム・コンサート

東京芸術劇場ティータイム・コンサート

公演日:2014.04.22 Tue. -2015.02.24 Tue.