HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

芸劇dance

近藤良平「ダンスファーム」ガンガン踊るワークショップ

公演日:2014.07.29 Tue. / 07.30 Wed.

国際演劇協会「海外で活躍するプロフェッショナル」シリーズVol.3

原サチコのぶっちゃけドイツ演劇話2

公演日:2014.07.21 Mon.

東京芸術劇場 舞台技術セミナーvol.4

舞台照明の役割~空間演出における光と影の技法~

公演日:2014.06.25 Wed.

ストリートアーティスト・アカデミー2014夏期

公演日:2014.06.03 Tue. -07.24 Thu.

パイプオルガン講座2014

公演日:2014.05.22 Thu. -2015.03.12 Thu.

東京芸術劇場×立教大学 連携講座

池袋学

公演日:2014.05.18 Sun. /05.24 Sat. /06.08 Wed. /10.01 Wed. /10.29 Wed. /11.26 Wed.

ワンダーランド(小劇場レビューマガジン)×東京芸術劇場共催

劇評を書くセミナー 東京芸術劇場コース2014

公演日:2014.05.10 Sat. -2015.03.14 Sat.

集まれ!池袋みんなの大道芸

公演日:2014.05.03 Sat. -05.06 Tue.

都民の憩い

都民コンサート

公演日:2014.04.04 Fri. -10.24 Fri.