HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

東京芸術劇場 ワークショップ

演出家 デヴィッド・ルヴォーによる俳優のためのマスタークラス

公演日:2013.11.04 Mon. -2013.11.12 Tue.

アーツアカデミー 東京芸術劇場プロフェッショナル人材養成研修 レクチャーシリーズ

「非営利組織のマネジメント」

公演日:2013.10.22 Tue./2013.10.29 Tue./2013.10.31 Thu.

芸劇ジュニア・アンサンブル・アカデミー

公演日:2013.09.23 Mon. -2014.03.22 Sat.

集まれ!池袋みんなの大道芸

公演日:2013.09.01 Sun. -2013.10.27 Sun.

ITI国際演劇協会「海外で活躍するプロフェッショナル」シリーズVol.1

原サチコのぶっちゃけドイツ演劇話

公演日:2013.07.15 Mon.

ワンダーランド(小劇場レビューマガジン)×東京芸術劇場共催

劇評を書くセミナー 東京芸術劇場コースⅡ

公演日:2013.05.25 Sat. -10.19 Sat.