HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

ストリートアーティスト・アカデミー2013夏期

公演日:2013.05.28 Tue. -07.23 Tue.

Roots vol.1 『ストリッパー物語』関連企画

特別対談 平田満×三浦大輔 “つかこうへい”と“三浦大輔”、それぞれの稽古場

公演日:2013.05.25 Sat.

東京芸術劇場 舞台技術セミナーvol.3

安全なスピーカーの仕込みとワイヤレスマイクの今後

公演日:2013.05.21 Tue.

芸劇共催事業

イアン・バウスフィールド トロンボーン・アカデミー&スペシャルコンサート

公演日:2013.05.10 Fri./2013.05.11 Sat./2013.05.12 Sun./2013.05.18 Sat./2013.05.19 Sun.

パイプオルガン講座

公演日:2013.05.09 Thu. -2014.01.16 Thu.

チャレンジ広場 2013

公演日:2013.05.03 Fri. - 2013.11.30 Sat.

集まれ!池袋みんなの大道芸

公演日:2013.05.03 Fri. -2013.05.06 Mon.

都民コンサート

都民の憩い

都民コンサート

公演日:2013.04.03 Wed. -10.25 Fri.