HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

即興力を高める! 俳優とパフォーマーのためのワークショップ

公演日:2012.12.24 Mon./2012.12.25 Tue./2012.12.26 Wed.

「つながる。陸前高田と立教大学」交流展

公演日:2012.12.05 Wed. -12.16 Sun.

連続セミナー 演劇から見る世界

公演日:2012.11.29 Thu. / 2012.12.05 Wed.

東京芸術劇場リニューアル記念
東京芸術劇場Presentsブラスウィーク2012 ★  関連イベント

バンドクリニック『中・高生のための楽しい吹奏楽』

公演日:2012.10.27 Sat.

劇評を書くセミナー 東京芸術劇場コース

公演日:2012.09.07 Fri. -2013.04.02 Tue.

ストリートアーティスト・アカデミー2012

公演日:2012.09.06 Thu. -12.20 Thu.

東京芸術劇場リニューアル記念

集まれ!池袋みんなの大道芸

公演日:2012.09.01 Sat. -10.28 Sun.