HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

東京芸術劇場×立教大学 連携講座

池袋学

公演日:2015.05.23 Sat. -10.31 Sat.

パイプオルガン講座2015

公演日:2015.05.21 Thu. /2015.08.01 Sat. /2015.09.10 Thu. /2015.11.05 Thu. /2016.01.14 Thu.

集まれ!池袋みんなの大道芸

公演日:2015.05.03 Sun. -05.06 Wed.

都民の憩い

都民コンサート

公演日:2015.04.03 Fri. -10.23 Fri.

東京芸術劇場ワークショップ

永井愛による俳優のためのワークショップ

公演日:2015.03.06 Fri. -03.09 Mon.

「祈りのシャンデリア/SOON@GEIGEKI 2015」

公演日:2015.02.28 Sat. -06.21 Sun.