HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
劇団コープス「ひつじ」

TACT/ FESTIVAL 2014

劇団コープス「ひつじ」

公演日:2014.05.09 Fri. -05.11 Sun.

TACT/ FESTIVAL 2014

「リメディア~いま、ここで」

公演日:2014.05.03 Sat. -05.06 Tue.

範宙遊泳 『うまれてないからまだしねない』

eyes plus

範宙遊泳 『うまれてないからまだしねない』

公演日:2014.04.19 Sat. -04.27 Sun.

酒と涙とジキルとハイド

酒と涙とジキルとハイド

公演日:2014.04.10 Thu. -04.30 Wed.

サンプル 『シフト』

芸劇eyes

サンプル 『シフト』

公演日:2014.03.14 Fri. -03.23 Sun.

おそるべき親たち

おそるべき親たち

公演日:2014.03.02 Sun. -2014.03.16 Sun.

ニッポンの河川 『大きなものを破壊命令』

芸劇 eyes

ニッポンの河川 『大きなものを破壊命令』

公演日:2014.03.01 Sat. -03.09 Sun.

朗読「東京」(第二回)

芸劇+トーク

朗読「東京」(第二回)

公演日:2014.02.07 Fri. -2014.02.09 Sun.

『自作自演』<第8回> <第9回>

芸劇+トーク 異世代作家リーディング

『自作自演』<第8回> <第9回>

公演日:2014.01.18 Sat./2014.02.04 Tue.