HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
ダンサーRの細胞

芸劇dance 勅使川原三郎ディレクション U18ダンスワークショップ・プロジェクト

ダンサーRの細胞

公演日:2013.01.26 Sat. -01.27 Sun.

片づけたい女たち

グループる・ばる vol.20

片づけたい女たち

公演日:2013.01.12 Sat. -01.20 Sun.

ミュージカル『100万回生きたねこ』

東京芸術劇場リニューアル記念

ミュージカル『100万回生きたねこ』

公演日:2013.01.08 Tue. -01.27 Sun.

ポリグラフ

東京芸術劇場リニューアル記念 3×3-①

ポリグラフ

公演日:2012.12.12 Wed. -12.28 Fri.

トロイアの女たち

東京芸術劇場・テルアビブ市立カメリ・シアター国際共同制作

トロイアの女たち

公演日:2012.12.11 Tue. -12.20 Thu.

DAH-DAH-SKO-DAH-DAH

フェスティバル/トーキョー12

DAH-DAH-SKO-DAH-DAH

公演日:2012.11.23 Fri. -11.25 Sun.

イキウメ『The Library of Life まとめ*図書館的人生(上)』

東京芸術劇場リニューアル記念

イキウメ『The Library of Life まとめ*図書館的人生(上)』

公演日:2012.11.16 Fri. -12.02 Sun.

夢の城- Castle of Dreams

フェスティバル/トーキョー12

夢の城- Castle of Dreams

公演日:2012.11.15 Thu. -11.25 Sun.

F/T12イェリネク三作連続上演 『レヒニッツ (皆殺しの天使)』

フェスティバル/トーキョー12

F/T12イェリネク三作連続上演 『レヒニッツ (皆殺しの天使)』

公演日:2012.11.09 Fri. -11.10 Sat.

言葉

フェスティバル/トーキョー12

言葉

公演日:2012.11.08 Thu. -11.11 Sun.