HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
第2の秋

芸劇dance

第2の秋

公演日:2013.09.06 Fri. -09.08 Sun.

「わが町 Our Town」

文化庁委託事業「平成25年度次代の文化を創造する新進芸術家育成事業」
演劇系大学共同制作Vol.1

「わが町 Our Town」

公演日:2013.09.05 Thu. -2013.09.08 Sun.

「間違いの喜劇」

オックスフォード大学演劇協会(OUDS)来日公演

「間違いの喜劇」

公演日:2013.08.24 Sat. -08.25 Sun.

ハロー・ドーリー!

オーバード・ホール名作ミュージカル上演シリーズ第4弾

ハロー・ドーリー!

公演日:2013.08.23 Fri. -08.25 Sun.

マームとジプシー8月公演 「cocoon」

eyes plus

マームとジプシー8月公演 「cocoon」

公演日:2013.08.05 Mon. -08.18 Sun.

兄帰る

二兎社公演38

兄帰る

公演日:2013.08.03 Sat. -09.01 Sun.

ストリッパー物語

Roots Vol.1

ストリッパー物語

公演日:2013.07.10 Wed. -07.28 Sun.

シレンシオ

ネビュラプロジェクトプロデュース公演

シレンシオ

公演日:2013.07.02 Tue. -07.07 Sun.

城山羊の会 効率の優先

芸劇eyes

城山羊の会 効率の優先

公演日:2013.06.07 Fri. -06.16 Sun.

Chouf Ouchouf(シュフ ウシュフ)

TACT/FESTIVAL 2013

Chouf Ouchouf(シュフ ウシュフ)

公演日:2013.06.06 Thu. -06.09 Sun.