HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
『自作自演』<第7回>

芸劇+トーク 異世代作家リーディング

『自作自演』<第7回>

公演日:2013.11.14 Thu.

フェスティバル/トーキョー13

フェスティバル/トーキョー13

公演日:2013.11.09 Sat. -12.08 Sun.

MIWA

NODA・MAP 第18回公演

MIWA

公演日:2013.10.04 Fri. -2013.11.24 Sun.

キリンバズウカ Vol.9 『マチワビ』

芸劇eyes

キリンバズウカ Vol.9 『マチワビ』

公演日:2013.09.19 Thu. -2013.09.25 Wed.

God save the Queen

芸劇eyes番外編・第2弾

God save the Queen

公演日:2013.09.12 Thu. -09.16 Mon.

第2の秋

芸劇dance

第2の秋

公演日:2013.09.06 Fri. -09.08 Sun.

「わが町 Our Town」

文化庁委託事業「平成25年度次代の文化を創造する新進芸術家育成事業」
演劇系大学共同制作Vol.1

「わが町 Our Town」

公演日:2013.09.05 Thu. -2013.09.08 Sun.

「間違いの喜劇」

オックスフォード大学演劇協会(OUDS)来日公演

「間違いの喜劇」

公演日:2013.08.24 Sat. -08.25 Sun.