HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

TACT/FESTIVAL2016

公演日:2016.05.05 Thu. -05.08 Sun.

モダンスイマーズ「嗚呼いま、だから愛。」

公演日:2016.04.22 Fri. -05.03 Tue.

ハイバイ「おとこたち」

公演日:2016.04.04 Mon. -04.17 Sun.

朗読「東京」第四回

芸劇+トーク

朗読「東京」第四回

公演日:2016.02.19 Fri./2016.02.20 Sat./2016.02.21 Sun.

「逆鱗」

NODA・MAP 第20回公演

「逆鱗」

公演日:2016.01.29 Fri. -03.13 Sun.

ハイバイ「夫婦」

ハイバイ「夫婦」

公演日:2016.01.24 Sun. -02.04 Thu.

平原慎太郎✖スズキ拓朗 ダブルダブルダンス公演

芸劇dance

平原慎太郎✖スズキ拓朗 ダブルダブルダンス公演

公演日:2016.01.09 Sat. -01.10 Sun.

音楽劇「レミング~世界の涯まで連れてって~」

寺山修司生誕80年

音楽劇「レミング~世界の涯まで連れてって~」

公演日:2015.12.06 Sun. -20 Sun.

「書を捨てよ町へ出よう」

RooTS Vol.03 寺山修司生誕80年記念

「書を捨てよ町へ出よう」

公演日:2015年12月5日(土)~27(日)