HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
Co.山田うん ダンスライヴ with 芳垣安洋アンサンブル

芸劇dance

Co.山田うん ダンスライヴ with 芳垣安洋アンサンブル

公演日:2016.07.01 Fri. -07.03 Sun.

ロベール・ルパージュ「887」(日本初演)

ロベール・ルパージュ「887」(日本初演)

公演日:2016.06.23 Thu. -06.26 Sun.

『えんげきは今日もドラマをライブするvol.1』

中野成樹+フランケンズ

『えんげきは今日もドラマをライブするvol.1』

公演日:2016.06.18 Sat. -06.26 Sun.

義経千本桜ー渡海屋・大物浦ー

義経千本桜ー渡海屋・大物浦ー

公演日:2016.06.02 Thu. -06.12 Sun.

TACT/FESTIVAL2016

TACT/FESTIVAL2016

公演日:2016.05.05 Thu. -05.08 Sun.

モダンスイマーズ「嗚呼いま、だから愛。」

モダンスイマーズ「嗚呼いま、だから愛。」

公演日:2016.04.22 Fri. -05.03 Tue.

ハイバイ「おとこたち」

ハイバイ「おとこたち」

公演日:2016.04.04 Mon. -04.17 Sun.

朗読「東京」第四回

芸劇+トーク

朗読「東京」第四回

公演日:2016.02.19 Fri./2016.02.20 Sat./2016.02.21 Sun.