HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
ミュージカル『100万回生きたねこ』

ミュージカル『100万回生きたねこ』

公演日:2015.08.15 Sat. -08.30 Sun.

ベッド&メイキングス「墓場、女子高生」

芸劇eyes

ベッド&メイキングス「墓場、女子高生」

公演日:2015.07.17 Fri. -07.26 Sun.

障子の国のティンカーベル

障子の国のティンカーベル

公演日:2015.07.12 Sun. -07.20 Mon.

「cocoon」

「cocoon」

公演日:2015.06.27 Sat. -07.12 Sun.

木ノ下歌舞伎「三人吉三」

芸劇eyes

木ノ下歌舞伎「三人吉三」

公演日:2015.06.13 Sat. -06.21 Sun.

「蜜柑とユウウツ~茨木のり子異聞~」

グループる・ばるVol.22

「蜜柑とユウウツ~茨木のり子異聞~」

公演日:2015.06.12 Fri.-06.21 Sun

城山羊の会「仲直りするために果物を」

eyes plus

城山羊の会「仲直りするために果物を」

公演日:2015.05.29 Fri. -06.07 Sun.

第5回ブス会*「女のみち2012 再演」

芸劇eyes

第5回ブス会*「女のみち2012 再演」

公演日:2015.05.22 Fri. -2015.05.31 Sun.

TACT/FESTIVAL2015 <BR>劇団コープス「ひつじ」

TACT/FESTIVAL2015 
劇団コープス「ひつじ」

公演日:2015.05.03 Sun. -05.06 Wed