HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
二兎社公演39「鷗外の怪談」

二兎社公演39「鷗外の怪談」

公演日:2014.10.02 Thu. -10.26 Sun.

「小指の思い出」

「小指の思い出」

公演日:2014.09.29 Mon. -10.13 Mon.

サンプル「ファーム」

eyes plus

サンプル「ファーム」

公演日:2014.09.19 Fri. -09.28 Sun.

「見よ、飛行機の高く飛べるを」

文化庁委託事業「平成26年度 次代の文化を創造する新進芸術家育成事業」
桐朋学園芸術短期大学企画製作 演劇系大学共同制作Vol.2

「見よ、飛行機の高く飛べるを」

公演日:2014.09.12 Fri. -09.15 Mon.

冨士山アネット/Manos.「醜い男 」

eyes plus

冨士山アネット/Manos.「醜い男 」

公演日:2014.09.05 Fri. -09.16 Tue.

BATIK「落ち合っている」

芸劇dance 

BATIK「落ち合っている」

公演日:2014.09.04 Thu. -09.07 Sun.

はえぎわ「ハエのように舞い 牛は笑う」

芸劇eyes

はえぎわ「ハエのように舞い 牛は笑う」

公演日:2014.08.23 Sat. -08.31 Sun.

睡眠 ― Sleep ―

芸劇dance

睡眠 ― Sleep ―

公演日:2014.08.14 Thu. -08.17 Sun.

「十二夜」

オックスフォード大学演劇協会(OUDS)来日公演

「十二夜」

公演日:2014.08.02 Sat. -08.03 Sun.

「おとこたち」

ハイバイ

「おとこたち」

公演日:2014.07.03 Thu. -07.13 Sun.