HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
狂人なおもて往生をとぐ

Roots vol.2

狂人なおもて往生をとぐ

公演日:2015.02.10 Tue. -02.26 Thu.

エッグ

NODA・MAP 第19回公演

エッグ

公演日:2015.02.03 Tue. -02.22 Sun.

『自作自演』 <第12回>

芸劇+トーク 異世代リーディング

『自作自演』 <第12回>

公演日:2015.02.02 Mon.

モダンスイマーズ「悲しみよ、消えないでくれ」

eyes plus

モダンスイマーズ「悲しみよ、消えないでくれ」

公演日:2015.01.23 Fri. -02.01 Sun.

近藤良平のモダン・タイムス

芸劇danceダンスファーム

近藤良平のモダン・タイムス

公演日:2015.01.16 Fri. -01.17 Sat.

朗読『東京』(第三回)

芸劇+トーク

朗読『東京』(第三回)

公演日:2015.01.07 Wed. -01.09 Fri.

『自作自演』<第10回> <第11回>

芸劇+トーク 異世代リーディング

『自作自演』<第10回> <第11回>

公演日:2014.12.22 Mon./12.25 Thu.

ビヨンド

芸劇dance 勅使川原三郎ディレクション U18ダンスワークショップ・プロジェクト

ビヨンド

公演日:2014.12.20 Sat. -12.21 Sun.

イキウメ 「新しい祝日」

イキウメ 「新しい祝日」

公演日:2014.11.28 Fri. -12.14 Sun.

フェスティバル/トーキョー14

フェスティバル/トーキョー14

公演日:2014.11.01 Sat. -11.30 Sun.