HOME > チケット一覧

チケット一覧

高校生割引
25歳以下割引
65歳以上割引
その他割引

一般チケット情報(開催日順)

公演情報 発売日情報 割引情報
ジャンル 公演名 日程 会場
音楽 中央大学学友会文化連盟音楽研究会吹奏楽部創部75周年記念 第60回定期演奏会 2017.12.25 Mon. コンサートホール
一般発売
2017年10月27日(金) 発売中
音楽 都響スペシャル「第九」 2017.12.24 Sun. コンサートホール
一般発売
2017年7月28日(金) 予定枚数終了
演劇・ダンス 池袋ウエストゲートパーク SONG&DANCE 2017.12.23 Sat. -2018.01.14 Sun. シアターウエスト
芸劇先行(WEB抽選)
2017年9月23日(土)12:00~10月8日(日)23:59 受付終了
一般発売
2017年10月14日(土)10:00~
※窓口販売は残席がある場合のみ12:00~ 発売中
音楽 読売日本交響楽団 第202回土曜マチネーシリーズ 2017.12.23 Sat. コンサートホール
一般発売
2017年7月15日(土) 予定枚数終了
音楽 日本フィル サンデーコンサート・スペシャル(第九特別演奏会2017) 2017.12.21 Thu. コンサートホール
一般発売
2017年8月31日(木) 発売中
音楽 芸劇 ブランチ・コンサート〜清水和音の名曲ラウンジ〜
第11回「華麗なるウインナー・ワルツ」~年末スペシャル公演~
2017.12.19 Tue. コンサートホール
一般発売
2017年5月27日(土)~ 発売中
音楽 読売日本交響楽団 第202回日曜マチネーシリーズ 2017.12.17 Sun. コンサートホール
一般発売
2017年7月15日(土) 予定枚数終了
音楽 一橋大学管弦楽団第65回定期演奏会 2017.12.15 Fri. コンサートホール
一般発売
11月20日(月) 発売中
演劇・ダンス eyes plus 劇団チョコレートケーキ『熱狂』・『あの記憶の記録』 2017.12.07 Thu. -12.19 Tue. シアターウエスト
芸劇先行(WEB先着)
2017年10月31日(火)10:00~11月6日(月)18:00 受付終了
一般発売
2017年11月7日(火)10:00~ 発売中
演劇・ダンス クラウドナイン 2017.12.01 Fri. -2017.12.17 Sun. シアターイースト
一般発売
2017年9月30日(土) 発売中