HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
劇団チョコレートケーキ『治天ノ君』

劇団チョコレートケーキ『治天ノ君』

公演日:2019.10.03 Thu. -10.14 Mon.

贅沢貧乏『ミクスチュア』

贅沢貧乏『ミクスチュア』

公演日:2019.09.20 Fri. -09.29 Sun.

ミュージカル「ファザーファッカー」

演劇系大学共同制作vol.7

ミュージカル「ファザーファッカー」

公演日:2019.09.06 Fri. -09.08 Sun.

めにみえない みみにしたい

めにみえない みみにしたい

公演日:2019.08.31 Sat. -09.01 Sun.

お気に召すまま

お気に召すまま

公演日:2019.07.30 Tue. -08.18 Sun.

イデビアン・クルー公演 『幻想振動』

芸劇dance

イデビアン・クルー公演 『幻想振動』

公演日:2019.07.26 Fri. -07.28 Sun.

東京ディグ/ライズ

芸劇danceワークショップ発表会

東京ディグ/ライズ

公演日:2019.07.20 Sat. -21 Sun.

DANCE DANCE ASIA–Crossing the Movements 東京公演 2019

響きあうアジア 2019

DANCE DANCE ASIA–Crossing the Movements 東京公演 2019

公演日:2019.07.12 Fri. -07.14 Sun.

「フィーバー・ルーム」

響きあうアジア 2019

「フィーバー・ルーム」

公演日:2019.06.30 Sun. -07.03 Wed.

ASIA IN RESONANCE 響きあうアジア 2019

ASIA IN RESONANCE 響きあうアジア 2019

公演日:2019.06.27 Thu. -07.14 Sun.