HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
TACT FESTIVAL 2022

TACT FESTIVAL 2022

公演日:2022.05.01 Sun. -05.08 Sun.

ロマンティックコメディ

ロマンティックコメディ

公演日:2022.04.15 Fri. -04.24 Sun.

サファリ・P 第8回公演『透き間』

芸劇dance

サファリ・P 第8回公演『透き間』

公演日:2022.03.11 Fri. -03.13 Sun.

冬のライオン

冬のライオン

公演日:2022.02.26 Sat. -03.15 Tue.

Light house <span class="inline" aria-hidden="true">※</span>2月22日~3月4日公演中止

Light house 2月22日~3月4日公演中止

公演日:2022.02.18 Fri. -03.06 Sun.

口ごもる人たち

二兎社ドラマリーディング4

口ごもる人たち

公演日:2022.02.12 Sat. -02.13 Sun.

ナイフ

ナイフ

公演日:2022.02.04 Fri. -02.06 Sun.

だからビリーは東京で

公演日:2022.01.08 Sat. -01.30 Sun.

Noism0/Noism1「境界」

公演日:2021.12.24 Fri. -12.26 Sun.

ミュージカル『蜘蛛女のキス』

東京芸術劇場共催公演

ミュージカル『蜘蛛女のキス』

公演日:2021.11.26 Fri. -12.12 Sun.