HOME > チケット一覧

チケット一覧

高校生割引
25歳以下割引
65歳以上割引
その他割引

一般チケット情報(開催日順)

公演情報 発売日情報 割引情報
ジャンル 公演名 日程 会場
音楽 東京芸術劇場presents 井上道義&読売日本交響楽団 マーラー/交響曲第3番 2019.12.06 Fri. コンサートホール

【芸劇先行(WEB先着)】
6月15日(土)10:00~
6月21日(金)23:59


【一般発売】
6月22日(土)10:00~

チケットはコチラ
演劇・ダンス inseparable 変半身(かわりみ) 2019.11.29 Fri. -12.11 Wed. シアターイースト
【一般発売】
9月21日(土)10:00~

チケットはコチラ
演劇・ダンス eyes plus 鳥公園♯15『終わりにする、一人と一人が丘』 2019.11.21 Thu. -11.24 Sun. シアターイースト

【一般発売】
10月12日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場ランチタイム・パイプオルガンコンサート Vol.135 2019.11.14 Thu. コンサートホール
Vol.135 一般発売
 10月2日(水)10:00~
チケットはコチラ
音楽 ―芸劇ブランチコンサートー 名曲リサイタル・サロン 第4回「山根一仁」 2019.11.13 Wed. コンサートホール
【先行販売】
2019年7月17日(水)12:00
~7月18日(木)23:59

【一般販売】
2019年7月19日(金)10:00~
チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場提携公演 フィラデルフィア管弦楽団 2019.11.05 Tue. コンサートホール

【一般発売】
4月20日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場提携公演 ラファウ・ブレハッチ&アンドレイ・ボレイコ&ワルシャワ国立フィルハーモニー管弦楽団
日本・ポーランド国交樹立100周年記念 ポーランド芸術祭2019 in Japan 参加公演
2019.11.02 Sat. コンサートホール

【一般発売】
5月11日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場提携公演 前橋汀子 秋のデイライト・コンサート Vol.7
ヴァイオリン パイプオルガンと弦楽アンサンブル
2019.10.29 Tue. コンサートホール

【一般発売】
5月25日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 東京芸術劇場コンサートオペラvol.7 ドビュッシー/『放蕩息子』&ビゼー/歌劇『ジャミレ』*演奏会形式(日本語字幕付・原語上演) 2019.10.26 Sat. コンサートホール

【芸劇先行(WEB先着)】
5月25日(土)10:00~
5月31日(金)23:59


【一般発売】
6月1日(土)10:00~

チケットはコチラ
音楽 芸劇ブランチコンサート 〜清水和音の名曲ラウンジ〜 第21回「ベートーヴェンの ”大公トリオ”」 2019.10.23 Wed. コンサートホール
【先行販売】
2019年4月24日(水)12:00~

【一般販売】
2019年4月26日(金)
チケットはコチラ