HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

東京芸術劇場 エデュケーション企画

演劇ワークショップ・ファシリテーター養成講座

公演日:2017.02.15 Wed./2017.02.18 Sat./2017.02.26 Sun./2017.03.01 Wed./2017.03.15 Wed.

バレンタイン・ファンタジー池袋2017

公演日:2017.02.11 Sat. -02.12 Sun.

芸劇ウインド・オーケストラ第3回演奏会 関連レクチャー

鈴木優人×新垣隆による事前レクチャー

公演日:2017.02.06 Mon.

芸劇ミュージック・エデュケーション・プログラム

古楽ラボvol.4

公演日:2016.12.20 Sat. -2017.01.29 Sun.

ITI(国際演劇協会日本センター)×東京芸術劇場 共催

紛争地域から生まれた演劇シリーズ8 リーディング&トーク

公演日:2016.12.14 Wed./2016.12.15 Thu./2016.12.16 Fri./2016.12.17 Sat./2016.12.18 Sun.

第5回「つながる。陸前高田と立教大学」交流展

公演日: 2016.12.07 Wed. -12.11 Sun.