HOME > イベント・講座等

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等

「Moving Distance:2579枚の写真と11通の手紙 」

公演日:2014.02.28 Fri. -03.16 Sun.

東京芸術劇場

バックステージツアー

公演日:2014.01.25 Sat./2014.02.23 Sun./2014.03.20 Thu.

アーツアカデミー 東京芸術劇場プロフェッショナル人材養成研修 レクチャーシリーズ

「アーツマーケティング~つくり手目線から顧客目線への転換~」

公演日:2014.01.23 Thu.

アーツアカデミー 東京芸術劇場プロフェッショナル人材養成研修 レクチャーシリーズ

「劇場にドラマトゥルクは必要か」

公演日:2014.01.21 Tue./2014.02.06 Thu./2014.03.01 Sat.

東京芸術劇場×立教大学 「池袋学」開講記念シンポジウム

「池袋学」への招待~ひと、アート、環境から池袋を考える~

公演日:2014.01.18 Sat.

アーツアカデミー 東京芸術劇場 プロフェッショナル人材養成研修 ワークショップ

「手を使って考える 制作者のキャリアと未来の劇場」

公演日:2014.01.08 Wed. -01.10 Fri.

古楽ラボ

公演日:2013.12.22 Sun. -2014.01.26 Sun.

ITI×東京芸術劇場共催

紛争地域から生まれた演劇5 アラブ・イスラム世界の現代戯曲

公演日:2013.12.19 Thu. -12.23 Mon.

芸劇dance

近藤良平 ダンスワークショップ 「ダンスファーム」

公演日:2013.12.16 Mon. -2014.03.04 Tue.