HOME > 演劇・ダンス

過去の公演

  • 演劇・ダンス
  • 音楽
  • イベント・講座等
父よ!

穂の国とよはし芸術劇場PLAT プロデュース

父よ!

公演日:2015.10.02 Fri. -10.12 Mon.

カタルシツ『語る室』

カタルシツ『語る室』

公演日:2015.09.19 Sat. -10.04 Sun.

カノン

文化庁委託事業「平成27年度次代の文化を創造する新進芸術家育成事業」

カノン

公演日:2015.09.11 Fri. -09.15 Tue.

気づかいルーシー

気づかいルーシー

公演日:2015.08.22 Sat.~31 Mon.

ロミオとジュリエット

オックスフォード大学演劇協会(OUDS)来日公演

ロミオとジュリエット

公演日:2015.08.19 Wed. -08.20 Thu.

ミュージカル『100万回生きたねこ』

ミュージカル『100万回生きたねこ』

公演日:2015.08.15 Sat. -08.30 Sun.

ベッド&メイキングス「墓場、女子高生」

芸劇eyes

ベッド&メイキングス「墓場、女子高生」

公演日:2015.07.17 Fri. -07.26 Sun.

障子の国のティンカーベル

障子の国のティンカーベル

公演日:2015.07.12 Sun. -07.20 Mon.

「cocoon」

「cocoon」

公演日:2015.06.27 Sat. -07.12 Sun.

木ノ下歌舞伎「三人吉三」

芸劇eyes

木ノ下歌舞伎「三人吉三」

公演日:2015.06.13 Sat. -06.21 Sun.